«Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы» Исаия 61:1

Несколько лет назад Наташа Косачевич последовала Божьему призыву: оставила свою работу, раздала все вещи, и пошла туда, куда Он поведет. В январе 2016 года, после нескольких лет миссионерской деятельности в России, она решила поехать в Грецию, чтобы начать работу с девушками, ставшими жертвами секс-торговли. В 2018 году Наташа переехала в город Салоники, чтобы помочь в открытии местного общественного центра, основании церкви и начать служение ПРОТИВ АБОРТОВ.

Греция — страна с одним из самых высоких показателей абортов в Европе. Женщины, подвергшиеся насилию, или столкнувшиеся с незапланированной беременностью практически не имеют доступа к каким-либо ресурсам. Эта культура — культура абортов. У большинства женщин было несколько абортов (иногда до 10).

Эта страна крайне нуждается в служении против абортов, которое будет обучать и давать выбор девушкам, которые думают, что у них его нет. Это профилактическое образование молодежи в школах и колледжах, а также надежда и исцеление восстановления после прошлых ошибок для женщин и мужчин.

Общественный центр Кипсели в центре Салоников хочет открыть безопасное место для встреч девушек, чтобы они могли узнать об их возможностях, а также предложить практическую помощь тем, кто был жертвой торговли людьми или подвергался насилию. Мы хотим открыть ПРИЮТ и КОФЕЙНЫЙ МАГАЗИН, который может предложить жилье и работу тем, кто нуждается в этом, чтобы помочь им снова стать на ноги.

Пожалуйста, поддержите нас финансово. Приветствуется любая помощь. Люди часто недооценивают, что даже МАЛОЕ от многих людей может изменить очень много! (100 людей дающих всего по $10 оказывают огромную помощь!)

Вы можете связаться со мной для получения дополнительной информации и подписаться на нашу рассылку.

natashkavich@gmail.com