«О вы, напоминающие о Господе! Не умолкайте!» Исаия 62:6

Данный проект сконцентрирван на служении благовестия в известной агломерации области Залива в северной Калифорнии, а именно в ее крупнейших городах Сан-Хосе и Сан-Франциско. На сегодняшний день в этих двух городах проживает около 150 000 выходцев из бывшего СССР, и большинство из них не знают о Благой Вести. Еще недавно там не было ни одной славянской церкви.

Этим служением руководит пастор Василий Хрипунов, который также является миссионером в Connect International. Он обратился к Богу 35 лет назад и, оставив успешную спортивную карьеру, посвятил себя миссионерскому служению. Василий проповедовал Евангелие в Средней Азии, России и Украине, а сейчас ревнует, чтобы достигнуть благовестием неверующих в области залива Сан-Франциско.

Каждую субботу Василий с группой благовестников проводит собрания по изучению Библии в пригороде Сан-Хосе, свидетельствует и раздает Новые Заветы возле славянских магазинов и на улицах города, общается с людьми в парках, посещает дома престарелых, и проводит евангелизационные мероприятия.

Каждое воскресенье Василий поет с группой благовестников русские, украинские и еврейские песни, знакомится с новыми людьми, беседует о смысле жизни, изучает с желающими Священное Писание.