“Я сделаю Тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли.” Исаия 49:6

Дорогие друзья,

В июне этого года мы с семьей собираемся переехать в Грузию на 4-5 лет. Последние несколько лет мы молились о том, чтобы поехать миссионерами в Россию. В мае прошлого года наше желание укрепилось, но Господь изменил пункт назначения и направил наши сердца в сторону Грузии. Мы откликнулись на Божий призыв и сделали шаг веры к этой цели.

Грузия расположена на пересечении Западной Азии с Восточной Европой и насчитывает около 4 миллионов человек. В настоящее время Грузия находится в духовной пустыне с небольшим количеством верующих и несколькими библейскими церквями. Наша семья хочет присоединиться к нашим друзьям-миссионерам Демне и Лене Микава, которые в настоящее время живут и несут служение в Зугдиди. Зугдиди находится примерно в 6 часах езды от Тбилиси, столицы Грузии, с населением около 43 000 человек, где есть всего несколько домашних групп, в которых поклоняются нашему Господу Иисусу Христу.

Мы рады переехать туда в июне и помочь нашим друзьям основать церковь. Мы начнем наше служение с организации и проведения библейских детских и молодежных лагерей, библейских дневных лагерей в близлежащих регионах, молодежных групп, евангелизации, изучения Библии для женщин и мужчин. Наше желание — послужить Христу через все виды служения, для которых открыты двери.

Жатвы много, а делателей мало, поэтому мы молимся и просим вас поддержать нас в молитвах о нашем семейном служении в Грузии. Мы молимся, чтобы Бог построил Свою церковь в городе Зугдиди. Кроме этого, просим поддержать нас финансами, чтобы эта цель стала реальностью.

Бог прославляется больше всего когда его дети трудятся вместе. Кто-то идет, кто-то молится, кто-то дает, кто-то ободряет, но только Бог получает славу и приносит плод.

Поэтому, пусть это письмо будет приглашением и возможностью совершать Божью работу вместе. Мы верим и ясно видим, что у Бога есть план для Грузии, и мы рады что, Он будет использовать нас для строительства там своего Царства.

С любовью в Его имени,

Семья Донченко